С ЧЕГО НАЧАТЬ?
Запишитесь на консультацию специалиста.
С выездом на объект всего за 2000 БЕСПЛАТНО!

Добро пожаловать
на сайт

Проектный дом «MININ» – это команда профессионалов, собранная для достижения 
  максимального результата в воплощении любых интерьерных решений.

Мы специализируемся на создании интерьеров под ключ: от прорисовки дизайн-проекта, изготовления мебели на собственном производстве, до установки и сдачи заказчику уже в готовом виде.
А начинали мы с воплощения простых проектов торгового оборудования, постепенно набирая опыт и знания. Теперь же можем предложить создание мебели для интерьера любой сложности: кафе, бары, рестораны, торговые площади и отделы с узкой направленностью, интерьер загородного дома, квартиры и дачи. Мы производим не только мебель и торговое оборудование, но так же и, требуемые по дизайн-проекту, элементы интерьера, что позволяет выполнить проект целиком в единых материалах и стилистике.
Важный аспект нашей работы – максимальное погружение в проект и взаимодействие с клиентом. Мы стараемся, чтобы конечный результат полностью соответствовал требованиям и представлениям заказчика.
Отличное качество выпускаемой продукции, так же является залогом успеха нашей работы. Мы дорожим своей профессиональной репутацией, поэтому используем только качественные материалы и соблюдаем технологии производства.

Мы рады сотрудничеству и с розничными покупателями и с партнерами по оптовым заказам. Для нас важен каждый клиент, интересен любой индивидуальный заказ, к выполнению которого мы подходим с душой, ведь главная награда за работу – довольный клиент!

Мы постоянно совершенствуемся! Для того, чтобы помочь клиенту решить сложные вопросы, возникающие в процессе воплощения индивидуального проекта, специалисты Проектного дома «MININ» регулярно участвуют в профессиональных обучениях, семинарах и конференциях. Наша цель – найти наилучшее решение по поставленной Вами задаче!

Наша команда

We are a very creative team, you'll see.

МИНИНА ЕВГЕНИЯДИРЕКТОР
Индриксон ИванРуководитель производства
---Конструктор-технолог
ТАЛОНПОЙКА ЭВЕРТАрхитектор-Дизайнер

Мы постоянно совершенствуемся!

Для того, чтобы помочь клиенту решить сложные вопросы, возникающие в процессе воплощения индивидуального проекта.

Cпециалисты Проектного дома «MININ» регулярно участвуют в профессиональных обучениях, семинарах и конференциях. Наша цель найти наилучшее решение по поставленной Вами задаче!

Контакты

Адрес:

г.Екатеринбург, ул.Альпинистов, 59.

Чкаловский р-он, мкр. Химмаш

Телефон: +79068033007

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Подписаться на рассылку

Search

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных